Сводка ДТП

ДТП с грузовиком Ивеко в Набережных Челнах: опровержение

Грузовик, сбивший пешеходов в Набережных Челнах, не принимал участие в конкурсе водителей автопоездов.

19 августа 2019 года на нашем портале была опубликована информация о ДТП, которое произошло 16 августа 2019 года в 12 часов 20 минут на Мензелинском тракте. По данным ГИБДД, водитель грузового автомобиля Ивеко, двигаясь со стороны Производственного проезда в сторону ул. Машиностроительная, совершил наезд на двух пешеходов, которые, по предварительным данным, переходили проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеходы с различными травмами были доставлены в БСМП.

Ранее портал Avtospravochnaya.com сообщал, что данный грузовик на следующий день принял участие в ежегодном конкурсе водителей автопоездов на Кубок Мэра г. Набережные Челны.

Однако, в нашу редакцию поступило опровержение - данная информация не соответствует фактическим обстоятельствам. После дорожно-транспортного происшествия транспортное средство было осмотрено сотрудниками ГИБДД и направлено на стоянку по месту нахождения собственника автомашины, где до настоящего времени находится.

Автомашина не принимала участие в ежегодном конкурсе водителей автопоездов на Кубок Мэра г. Набережные Челны, прошедшем 17 августа 2019 года, устроителем которого является Ассоциация "Некоммерческое партнерство "Логистика и автоперевозки Татарстана".