Сводка ДТП

В Татарстане пьяная женщина погибла под колесами автомобиля

24 марта 2019 года на трассе в Татарстане пьяная женщина погибла под колесами автомобиля.

Как сообщает портал Avtospravochnaya.com, вечером 24 марта 2019 года на 7 километре автодороги «Казань - Камское Устье» около деревни имени Мулланура Вахитова под колеса автомашины Лада попала 43-летняя жительница Верхнеуслонского района республики.

Как установили сотрудники ГИБДД МВД по Республике Татарстан, женщина находилась посреди проезжей части и пыталась остановить машину, причем вела себя неадекватно – кидаясь на автомобили.

Некоторое время проезжающие мимо водители успевали реагировать и объезжали ее, избегая столкновения. Затем женщина легла на проезжую часть на неосвещенном участке, не имея при себе предметов со световозвращающими элементами. В это время, по дороге проезжал автомобиль Лада. Водитель почувствовал удар в передний бампер автомашины и сразу же остановился, чтобы посмотреть что случилось.

Выйдя из автомашины он увидел лежащую на проезжей части женщину. Водитель автомобиля вызвал на место дорожно-транспортного происшествия сотрудников скорой медицинской помощи и сотрудников ГИБДД.

Следует заметить, что в момент ДТП пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. В результате наезда от полученных травм женщина скончалась на месте. Погибшая состояла на учете в психоневрологическом диспансере.