Сводка ДТП

Пьяная женщина протаранила автобус в Набережных Челнах (фото)

В Набережных Челнах пьяная женщина на иномарке устроила ДТП.

Как сообщает Avtospravochnaya.com, 20  января 2019 года в 08 часов 42 минуты в г. Набережные Челны, на проспекте Московский под мостом в районе проспекта Вахитова, произошло ДТП: столкновение двух транспортных средств.

Как сообщили в ГИБДД, 34-летняя женщина за рулем автомобиля Daewoo Nexia в состоянии опьянения совершила столкновение с пассажирским автобусом НЕФАЗЗ, а затем въехала в столб. На нарушительницу были составлены административные материалы, а автомобиль помещен на штрафстоянку. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 3 единицы техники.

Кроме того, в 23.00 на Сармановском тракте был задержан 41-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos, который управлял автомобилем, не имея прав и в состоянии алкогольного опьянения. На него был составлен административный материал, автомобиль также помещен на штрафстоянку.

В 1.05 ночи 21 января на улице Низаметдинова был задержан третий нетрезвый водитель. 38-летний мужчина управлял автомобилем ВАЗ -2114, будучи лишенным водительских прав. На него составлен административный материал, автомобиль помещен на штрафстоянку. Ранее на этого челнинца уже составлялся административный протокол за такое же нарушение. Мужчина был доставлен в отдел полиции.

Всего за минувшие сутки в Набережных Челнах были выявлены 6  водителей, которые управляли автомобилями в нетрезвом состоянии.