Сводка ДТП

Стали известны страшные подробности ДТП в Черемшанском районе

 

13 октября 2018 года в Черемшанском районе Татарстана погиб пешеход. Как стало известно сегодня, перед тем как попасть под колеса, молодой человек убил родную бабушку ударом ножа в глаз.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, в 4 часа утра 13 октября на 32-м километре трассы "Кузайкино – Нурлат" в Черемшанском районе РТ 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 не выбрал безопасную скорость и сбил пешехода, который выбежал на проезжую часть перед автомобилем.

В результате ДТП 24-летний пешеход от полученных травм скончался на месте. Водителя с ушибом лица и ног доставили в Черемшанскую ЦРБ.

Сегодня стала известна страшная предыстория смертельного ДТП. Оказалось, что погибшим оказался парень, у которого было психическое заболевание. За несколько дней до трагедии его бабушка звонила родителям с просьбой забрать парня к себе в Альметьевск, так как тот стал вести себя буйно.

13 октября внук убил 78-летнюю бабушку ударом ножа в глаз, поджег дом, после чего выбежал на улицу, где и попал под колеса проезжавшего мимо автомобиля.