Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 22 сентября 2018 года

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана 22 сентября 2018 года.

Как сообщает портал Avtospravochnaya.com, 22 сентября 2018 года на дорогах Татарстана произошло несколько серьезных ДТП.

22 сентября 2018 в Азнакаевском районе РТ произошло смертельное ДТП.

В 2 часа утра на 3 км автодороги "Азнакаево - Верхнее Стярле - Кук-Тяка", близ села Уразаево, водитель автомобиля Lada Granta Sport, 1996 г. р., не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил опрокидывание в кювет встречного направления.

В результате происшествия пассажир автомобиля от полученных травм скончался в карете "скорой помощи". Водитель и второй пассажир госпитализированы - все они не были пристегнуты ремнями безопасности.

К ликвидации последствий происшествия привлекались 9 человек, 3 единицы техники, сообщает МЧС.

Днем 22 сентября 2018 года на проспекте Победы в центре Казани автомобиль Опель на высокой скорости вылетел на тротуар, протаранил забор, несколько раз перевернулся и сбил женщину, которая проходила мимо.

По словам виновника ДТП, он поворачивал на второстепенную дорогу, но ему помешал свадебный кортеж.

Пострадавшую в результате аварии женщину с многочисленными травмами увезли в больницу, однако спустя какое-то время она скончалась.

В салоне Опеля помимо водителя были его жена и ребенок. Женщина получила небольшие ссадины, а ребенка госпитализировали - он ехал без автокресла. Водитель не был пристегнут, но серьезных травм не получил. По предварительным данным, он сел за руль в состоянии опьянения.