Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 21 сентября 2018 года

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана 21 сентября 2018 года.

Как сообщает портал Avtospravochnaya.com, 21 сентября 2018 года на дорогах Татарстана произошло несколько серьезных ДТП.

21 сентября 2018 года в 19 часов 15 минут в Лениногорском районе, на повороте на н.п. Зай-Каратай произошло ДТП: наезд на пешехода. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 9 человек, 3 единицы техники.

Вечером 21 сентября 2018 года в Набережных Челнах произошло серьезное ДТП. На перекрестке проспектов Мира и Яшьлек столкнулись две иномарки. Момент ДТП заснял видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля. Водитель автомобиля Hyundai Solaris резко перестраивается с левой на среднюю полосу. В этот момент в него врезается автомобиль Nissan Teana. В результате сильного удара Nissan перевернулся, а Hyundai вылетел на газон. Лишь чудом под колесами Nissan не оказался случайный прохожий, который шел рядом по тротуару. Данные о причинах ДТП и пострадавших уточняются.

21 сентября 2018 года в 18 часов 56 минут в Муслюмово, на ул. Кооперативная произошло ДТП: наезд автомобиля на препятствие. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, машина вылетела с дороги, протаранила столб и повисла задней частью на заборе. Как видно на фото, в результате ДТП получила повреждения и газовая труба, в опору которой въехал ВАЗ. По словам очевидцев, за рулем автомобиля находилась девушка. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 9 человек, 3 единицы техники.