Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 20 сентября 2018 года

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана 20 сентября 2018 года.

Как сообщает портал Avtospravochnaya.com, 20 сентября 2018 года на дорогах Татарстана произошло несколько серьезных ДТП.

20 сентября 2018 года в 08 часов 36 минут в Камско-Устьинском районе, на  28 км автодороги Шеланга-Камское Устье, вблизи н.п.Теньки, произошло столкновение двух автомобилей: столкнулись микроавтобус УАЗ и Лада Калина. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 6 человек, 3 единицы техники.

20 сентября 2018 года в 08 часов 55 минут в Балтасинском районе, на 4 км автодороги Балтаси – Кукмор вблизи н.п. Карелино, произошло столкновение двух автомобилей. Столкнулись грузовик и легковой автомобиль Волга. В результате ДТП легковушка загорелась. По словам очевидцев, 43-летний водитель Волги скончался от полученных травм. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 13 человек, 5 единиц техники.

20 сентября 2018 года в 17 часов 26 минут в Менделеевском районе, на 32 км автодороги Менделеевск – Абалачи, вблизи д. Тагаево, произошло столкновение двух автомобилей. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 9 человек, 3 единицы техники.

20 сентября 2018 года в Лениногорском районе РТ на 39-м км автодороги Ромашкино – Куакбаш – Каркали произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 47-летний мужчина находился в закрытом кузове «КАМАЗа». По невыясненным пока причинам, пассажир решил на ходу открыть дверь кунга и выпал из автомобиля под колеса прицепа. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

20 сентября 2018 года в Татарстане погиб 30-летний водитель вылетевшего с трассы «БМВ». Смертельное ДТП произошло в 22.05 на первом километре автодороги Лениногорск – Карабаш. По предварительным данным, 30-летний водитель «БМВ», не убедившись в безопасности маневра на участке дороги, где обгон запрещен, решил обогнать «КАМАЗ». Уходя от столкновения на встречке с легковушкой «КИА», немецкий автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. В результате аварии водитель «БМВ» получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Известно, что погибший не был пристегнут ремнями безопасности.