Сводка ДТП

Водитель, устроивший массовое ДТП во дворе, отказался от освидетельствования

 

Водитель, устроивший массовое ДТП во дворе 59 комплекса Набережных Челнов, отказался от освидетельствования.

Как сообщал портал Avtospravochnaya.com, авария произошла 14 мая 2018 года. Во дворе дома 59/04 неадекватный водитель иномарки переехал через газон и протаранил больше десятка припаркованных автомобилей.

Авария произошла на бульваре Кол Гали в 59 комплекске. 41-летний водитель автомобиля Hyundai Creta на большой скорости протаранил несколько припаркованных рядом с домом автомобилей. Зацепив автомобиль Renault, иномарка вылетела на 32-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая отделалась легкими травмами и от госпитализации отказалась.

В результате ДТП пострадали более 10 автомобилей. Неадекватного водителя остановили очевидцы и передали сотрудникам полиции. Задержанный водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении него были составлены сразу два протокола об административных правонарушениях – «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».