Последние публикации

В Челнах прошел внедорожный тест-драйв (+фото)

Сегодня в Набережных Челнах прошел традиционный внедорожный тест-драйв на автомобилях Mitsubishi, организованный компанией "ТрансТехСервис".

С 11 часов в автосалоне Mitsubishi компании "ТрансТехсервис" ждали гостей. Для них в здании салона были приготовлены развлечения: можно было принять участие в фотосессии и получить свое фото в виде магнитика на холодильник, поучаствовать в мастер-классе по разукрашиванию футболок, и даже забрать получившийся шедевр домой.

Не обделили внимание и самых маленьких гостей мероприятия - они могли разукрашивать специально подготовленные раскраски.

Но самое интересное, конечно же, ждало гостей на специальной внедорожной трассе, проложенной в поле, напротив завода двигателей ОАО "КАМАЗ".

На тест-драйве были представлены автомобили Mitsubishi L200, Pajero, Pajero Sport, а также обновленный Outlander.

Внедорожная трасса включала в себя грунтовые дороги, а также специальные участки, позволяющие испытать все возможности автомобилей: полоса из бревен, овраг для диагонального вывешивания, крутой спуск и подъем, боковой уклон, а также водное препятствие.

Новинкой в программе в этом году стал конкурс по парковке автомобиля Mitsubishi Outlander. В конкурсе принял участие 21 человек. Им предстояло за минимальное время выполнить параллельную парковку, используя для этого только камеру заднего вида автомобиля (для честности боковые зеркала были сложены).

Каждому давалось по две попытки, лучшее время шло в зачет.

Самый быстрый и аккуратный участник выполнил парковку всего за 5,6 секунды. Он и стал обладателем главного приза - фирменных часов с символикой Mitsubishi.