Ремонт и обслуживание

Как найти хороший автосервис для обслуживания машины?

Сегодня мы расскажем о том, как быстро найти хороший автосервис для обслуживания собственного автомобиля.

Времена, когда каждый автолюбитель самостоятельно обслуживал и ремонтировал собственный автомобиль, давно прошли. Сейчас каждый ценит собственное время, которое становится одним из самых дорогих ресурсов.

Вместе с тем, число предложений по обслуживанию автомобилей постоянно увеличивается. Как не потеряться в разнообразии предложений и найти самый оптимальный, проверенный вариант?

Тут на помощь могут прийти агрегаторы СТО – сравнительно новый для нашей страны формат. Такой агрегатор представляет собой площадку, которая объединяет в себе информацию о множестве автосервисов.

Создав личный кабинет в агрегаторе, можно быстро подобрать наиболее удобный вариант как по месторасположению, так и по номенклатуре предоставляемых услуг.

Одним из примеров таких площадок является сайт СТО СПб. Он объединяет в себе об автосервисах Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

На сегодняшний день данным сервисом пользуются уже более 60 тысяч постоянных клиентов, а количество отремонтированных через сервис машин превышает 75 тысяч.

Как пользоваться агрегатором СТО?

Тут всё просто – нужно выполнить всего 3 шага:

  • Заполнить форму (описать, что необходимо сделать, можно даже своими словами;
  • Выбрать СТО из предложенных вариантов (доступна помощь эксперта при выборе);
  • Посетить выбранную СТО и получить услуги по ремонту или обслуживанию автомобиля.

Вся информация сохраняется в личном кабинете. Это позволяет системе рассчитывать интервалы обслуживания и напоминать автовладельцу о приближающейся дате следующего заезда в автосервис. Кроме того, в личном кабинете можно получать дополнительные скидки, бонусы и привилегии.

Что касается самих СТО, то они, прежде чем попасть в партнёры системы, проходят строгую процедуру отбора. Кроме того, во время работы эксперты агрегаторы периодически проверяют, насколько качественно тот или иной автосервис предоставляет услуги и обслуживает клиентов.

Кроме того, в системе существует гарантия до 200 000 рублей, если результаты работ на СТО не удовлетворят клиента.

Также в системе можно ознакомиться с отзывами владельцев автомобилей интересующих марок и моделей, которые уже воспользовались услугами СТО-партнёров. Ориентировочные цены на ремонт также можно посмотреть заранее, прямо на сайте.

Всё это позволяет не тратить время на поездки по разным СТО или звонки, а выбрать подходящий вариант не выходя из дома.